Подскажите,пожалуйста.Как "состарить" шкаф,чтобы не сложненько,быстро и получилось?

Inel Мастер (1459), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Мастер (1672) 15 лет назад
Зашкурить, снять старый лак, а потом можно покрыть специальным лаком для кракеллюров (трещинок) . Можно также покрасить, а когда высохнет покрыть составом, который имеет цвет, а потом при высыхании расстрескивается и сквозь эти трещинки просвечивает нижний слой краски. Все это модно купить на строительных рынках в отделах краски-лаки. там же вам и образцы покажут. в художественных лавках все это намного дороже. вам же много надо на шкаф...
Остальные ответы
Дмитрий Чагин Оракул (51315) 15 лет назад
Элементарно!! ! На машине времени забрасываешь его в прошлый век...
Алексей Пастухов Мудрец (12725) 15 лет назад
Думаю чуть попозже дадут более дельные советы....
sake Мудрец (10895) 15 лет назад
Если иметь ввиду художественный приём, то прежде всего необходимо знать материал шкафа, фанеровки и пр.
MAHb9K Ученик (165) 15 лет назад
Я думаю прежде всего начать нужно снаждачки))
danilin_sergey Мыслитель (8025) 15 лет назад
сколько денег можете выложить за старение
Пользователь удален Гуру (4261) 15 лет назад
Наверное самое простое отвести его на дачу, на недельку на солнце, открытый воздух и возможно дождь. Для тяжелого "старения" можно еще прокатить пару километров в кузове по кочкам)) ) Только зачем тебе все это надо?
Кстати помнится как то на огороде, было влом нести лопату и я ее оставил на земле, прикрыв большим колличеством сорной, влажной травы. Через неделю я ее не узнал - она была частично ржавая, а деревянный черенок в некоторых местах даже покрылся плесенью. Я думаю она "постарела" лет на 20!!